суббота, 30 сентября 2017 г.

Сердечно-сосудистые заболевания, хламидии и ВЭБ-клиника



29 сентября, отмечается Всемирный день сердца.  
В этом году событие проходит под девизом «Поделись силой своего сердца».
Всемирная организация здравоохранения утверждает, что ежегодно сердечно-сосудистые заболевания становятся причиной порядка 17,7 млн смертей. При такой тенденции, заявляют специалисты, в 2030 году это число может достигнуть 23 миллионов.
Я призываю всех людей: - Давайте не будем погибать от собственного невежества, лени и неверия!
На дворе 21-й век, наука шагнула далеко в будущее и выдала людям удивительные, полезные  гаджеты   приборы, устройства, инструменты, в том числе в сфере здравоохранения, которыми нужно пользоваться и не бояться этого.
Наше здравоохранение, из-за своих преобразований, стало почти недоступным. Для того, чтобы попасть к врачу и получить от него хоть какую-нибудь консультацию, нужно потратить много времени, сил, денег и нервов и, в конце концов, лишь не получить нужного эффекта от прописанного лечения. Обследование, обычное, тоже связано с большими затратами. Бывают обстоятельства, что до ближайшего врача очень далеко, долго и не всегда он есть.
Так вот, в этих случаях, необходимо иметь дома современную Вэб-клинику, которая вам заменит консультацию врача, обследование и аптеку.
Что такое Вэб-клиника?
Это комплекс из двух приборов: 1. Диагностический прибор «Лайф Эксперт» за минуту отсканирует ваш организм, результаты обработает на мощном сервере, выдаст отчеты с полной картиной состояния 47 органов и  систем и, при желании, выдаст уже готовый, специально для вас составленный комплекс регулирующих и гармонизирующих частотных программ.  Составленные программы загружаются в миниатюрный прибор, генерирующий эти электромагнитные волны нужной частоты, которые вернут вам здоровье. 2. Этот миниатюрный прибор называется wellness-устройство Life Balance”. Предназначен  он для эффективной борьбы с паразитами, очищения организма от токсинов и профилактики многих заболеваний.
С помощью электромагнитных волн, которые по своей частоте совпадают с собственными колебаниями микроорганизмов, “Life Balance” воздействует на патогенные микроорганизмы в нашем теле и разрушает их, усиливая эти колебания. Самое главное, что для человеческого организма данные электромагнитные волны абсолютно безопасны, т.к. частота жизнедеятельности паразитов не пересекается с частотой жизнедеятельности человека. Прибор “Life balance” имеет 71 базовую программу, а также функцию программирования личных велнесс комплексов.
Совершенно безопасен для организма человека и воздействует только на паразитов или непосредственно на больной орган или систему. Его применение не имеет возрастных ограничений, есть только некоторые противопоказания:
- наличие кардиостимулятора;
- заболевания сосудов головного мозга;
- некоторые нервные, психические заболевания в момент обострения;
- первый месяц после инфаркта/инсульта;
- беременность, первый триместр.
Вы меня спросите, при чем здесь паразиты? Какие паразиты? Мы же начали говорить о сердечно-сосудистой системе?
Но оказывается и здесь без паразитов не обошлось!
Можно ли заразиться инфарктом миокарда?  Нет! Нет! И еще раз, Нет! Это вам скажет любой человек, а уж врач - и подавно.
Но оказывается, по последним научным данным, инфаркт миокарда может быть таким же заразным, как и грипп.
Такое подозрение впервые возникло у врачей еще в 1988 году, после того как в Швеции один за другим скончались восемь спортсменов. Это были члены сборной страны по спортивному ориентированию. Они не курили, не злоупотребляли алкоголем, усиленно тренировались и не совершали вылазок по девочкам (просто некогда было). Тем не менее, всех их поразил коварный инфаркт.
Одному из медиков пришла в голову мысль, что они заразились инфарктом друг от друга, ведь тренировались они вместе. Такое предположение могло бы показаться просто нелепым, поскольку инфаркт не числился среди заразных заболеваний. Но другого объяснения внезапных смертей вроде бы совершенно здоровых молодых людей просто не было.
К тому же эксперты из университета  г. Упсала, производившие вскрытия, обнаружили в их сердцах скопления хламидий (паразитических бактерий). 
Возникший вопрос, нe эти ли микроскопические злодеи стали возбудителями смертельной болезни, остался без ответа. Большинству специалистов гипотеза показалась настолько невероятной, что шведскую трагедию они объяснили стечением случайных обстоятельств.
Однако спустя некоторое время финские микробиологи – супруги Сайкку сделали удивительное открытие. Обследуя жителей финских деревень, где инфаркты миокарда случались почему-то особенно часто, в крови даже у внешне здоровых людей они находили повышенное содержание антител. У микробиологов сложилось впечатление, что в этих деревнях бушует эпидемия и крестьяне заражают друг друга инфарктом.
Своими предположениями супруги поделились в статье, опубликованной в медицинском журнале “Ланцет”. Эта статья попалась на глаза американскому эпидемиологу Томасу Грейстону. Он заинтересовался “финской” теорией и стал проводить исследования. И в результате обнаружил целые “поселения” хламидий в тромбах, закупоривающих сосуды пациентов. А другой американец – Йозеф Мулештайн с помощью катетера извлек склеротические отложения из венечных сосудов сердца у 90 пациентов. В 70 случаях он находил в этих отложениях, состоящих из жира и извести, хламидий. Но Мулештайну не удалось ответить на решающий вопрос: являются ли эти бактерии причиной склеротических отложений, ведущих к инфаркту и инсульту, или они всего лишь безвредные паразиты, которые поселяются в богатых жирами и протеинами бляшках? Ученые разделились на “верующих” и “не верующих” в гипотезу об инфекционном характере сердечно-сосудистых заболеваний.
Но буквально недавно “верующие” получили подтверждение своей гипотезы. Пекка Сайкку провел эксперимент, который, по его словам, неопровержимо доказывает зловещую роль хламидий при возникновении атеросклероза. В носы кроликов он закапывал раствор, содержащий эти микроорганизмы, стимулируя тем самым обычный способ заражения – через слизистую оболочку. Через несколько недель у прежде здоровых зверьков появились отчетливые признаки атеросклероза.
Другое исследование осуществили американские медики. В течение пяти лет они брали на анализ кровь у 22 тысяч своих коллег. В качестве подопытных были отобраны ведущие здоровый образ жизни врачи, при обследовании которых не было зафиксировано никаких “факторов риска”, предопределяющих, как считалось, сердечно-сосудистые заболевания. Тем не менее, 543 человека,  из находившихся под наблюдением в течение этого времени,  перенесли либо инфаркт, либо инсульт. При анализе крови у них отмечали наличие белка, который образуется при воспалительных процессах.
Согласно “инфекционной” гипотезе, инфаркту предшествует воспаление сосудов, вызываемое хламидиями. А кардиолог из Лондона Санджип Гупта провел любопытный опыт. Он давал только что перенесшим инфаркт пациентам антибиотики. Через некоторое время из крови пациентов исчезли антитела, то есть микроб был уничтожен антибиотиками.
Вывод, который можно сделать в результате всех этих исследований, таков: наконец-то найден один из главных “врагов человечества” – возбудитель инфаркта, который наряду с раком во многих странах является наиболее частой причиной смерти. Это открытие, по словам американского кардиолога Уэйна Александера, "опрокидывает все представления медиков об инфаркте”.
Значит, обычными антибиотиками можно предотвратить развитие инфаркта? Увы, специалисты говорят, что не все так просто. Хламидии, которые являются возбудителями инфаркта, вводят в заблуждение иммунную систему. Иммунолог Йозеф Пеннигер из университета города Торонто пишет: “Микроскопические хламидии несут на своей поверхности еще более мелкие кусочки белка. Когда исследователи инфицировали мышей бактериями, их иммунная система отвечала образованием антител, которые распознавали эти фрагменты белка и атаковали их”.
То есть, вся беда в том, заявляет Пеннигер, что такой же белок содержится в протеине альфа-миозин, входящем в состав мышечной ткани. Поэтому иммунная система перестает различать, где “свой”, а где “чужой”, и антитела “нападают” на сердце и сосуды, которые они призваны защищать. То же самое происходит и в человеческом организме.
Поэтому все надежды на антибиотики меркнут. Они могут оказаться действенными лишь на самой ранней стадии инфекции. Когда же иммунная система введена в заблуждение, она продолжит атаку на сердце и сосуды даже в том случае, если все хламидии будут уничтожены антибиотиками.

Новую стратегию борьбы с инфарктом официальной медицине еще предстоит разработать.  Но мы уже сейчас можем предложить наши прогрессивные IT-технологии, нашу Вэб-клинику.

Диагностика «Лайф Эксперт» определит возбудителей заболевания, покажет, в каких органах и системах дисбаланс и выдаст необходимые частотные программы.
А Лайф Баланс способен не только точечно (не повреждая соседние органы и ткани) уничтожить возбудителя заболевания, но и вывести остатки их разложения из организма, таким образом очистив сосуды и восстановив кровоток.
Этот маленький компьютер можно перепрограммировать на любое заболевание (инфаркт миокарда, инсульт в том числе), в арсенале компьютерного программного обеспечения Лайф Про 71 программа – 35 антипаразитарных, 35 гармонизирующих и 1 энергодающая программа. Одновременно в прибор можно запрограммировать программ на более чем 100 часов работы прибора, как антипаразитарного, так и терапевтического воздействия.
Вэб-клиника предназначена для домашнего использования и не требует специального образования.

https://bc.businessprocess.biz/ru/reg/registration?ref=svetangel

Комментариев нет: